Kabel Fiber Optic Single Mode

Kabel Fiber optik Single mode

Kabel Fiber optik Single mode memiliki inti yang lebih kecil (berdiameter 0.00035 inch atau 9 micron) dan berfungsi mengirimkan sinar laser inframerah (panjang gelombang 1300-1550 nm) yang memungkinkan hanya satu mode menyebarkan cahaya melalui inti pada suatu waktu. Serat Single mode dikembangkan untuk mempertahanka...

Kabel Fiber optik Single mode

Kabel Fiber optik Single mode memiliki inti yang lebih kecil (berdiameter 0.00035 inch atau 9 micron) dan berfungsi mengirimkan sinar laser inframerah (panjang gelombang 1300-1550 nm) yang memungkinkan hanya satu mode menyebarkan cahaya melalui inti pada suatu waktu. Serat Single mode dikembangkan untuk mempertahankan integritas data spasial dan spektrum dari masing-masing sinyal optik jarak yang lebih jauh, mengizinkan informasi akan disampaikan lebih lanjut.

More

Kabel Fiber Optic Single Mode There are 21 products.

Subcategories

  • Kabel Fiber Optic...

    Kabel Fiber optik Single mode Outdoor

    Kabel Fiber optik Single mode outdoor memiliki inti yang lebih kecil (berdiameter 0.00035 inch atau 9 micron) dan berfungsi mengirimkan sinar laser inframerah (panjang gelombang 1300-1550 nm) yang memungkinkan hanya satu mode menyebarkan cahaya melalui inti pada suatu waktu. Serat Single mode dikembangkan untuk mempertahankan integritas data spasial dan spektrum dari masing-masing sinyal optik jarak yang lebih jauh, mengizinkan informasi akan disampaikan lebih lanjut.

  • Kabel Fiber Optic...

    Kabel fiber optik single mode indoor hanya dipakai
    didalam ruangan saja

per page
Showing 1 - 12 of 21 items
Showing 1 - 12 of 21 items