Fiber Optic SFP Module Multi Mode

SFP merupakan kependekan dari Small Form-Factor Pluggable.
SFP adalah perangkat yang men-transmitte dan me-receive sinyal
informasi dengan media serat optik. SFP merupakan pengembangan
dari Gigabit Interface Converter (GBIC). SFP disebut juga mini-GBIC

SFP merupakan kependekan dari Small Form-Factor Pluggable.
SFP adalah perangkat yang men-transmitte dan me-receive sinyal
informasi dengan media serat optik. SFP merupakan pengembangan
dari Gigabit Interface Converter (GBIC). SFP disebut juga mini-GBIC

More

Fiber Optic SFP Module Multi Mode There are 2 products.

Showing 1 - 2 of 2 items
Showing 1 - 2 of 2 items