Fiber Optic Patch Cord

Patch cord adalah kabel fiber optic yang pada dua sisi ada konektor.
Patch cord digunakan untuk menghubungkan device
atau dikenal juga dengan optic jumper

Fiber Optic Patch Cord There are 186 products.

per page
Showing 1 - 12 of 186 items
  • Quick view
    Rp‎ 282.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-LC, Duplex Singlemode 9um/125um, 1 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 282.000,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 295.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-LC, Duplex Singlemode 9um/125um, 2 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 295.000,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 308.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-LC, Duplex Singlemode 9um/125um, 3 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 308.000,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 333.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-LC, Duplex Singlemode 9um/125um, 5 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 333.000,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 397.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-LC, Duplex Singlemode 9um/125um, 10 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 397.000,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 205.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9um/125um, 1 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 205.000,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 217.500,00 In Stock

    Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9um/125um, 2 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 217.500,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 230.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9um/125um, 3 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 230.000,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 256.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9um/125um, 5 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 256.000,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 319.500,00 In Stock

    Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9um/125um, 10 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 319.500,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 209.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-SC, Duplex Singlemode 9um/125um, 1 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 209.000,00
    In Stock
  • Quick view
    Rp‎ 222.000,00 In Stock

    Patch Cord ST-SC, Duplex Singlemode 9um/125um, 2 meterPatchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja.

    Rp‎ 222.000,00
    In Stock
Showing 1 - 12 of 186 items