FIBER OPTIC CABLE

Anda Butuh Kabel Fiber Optik??? 
Disinilah Tempatnya!!!
Kami Menyediakan Berbagai Jenis Kabel Fiber Optik Yang Anda Butuhkan

FIBER OPTIC CABLE There are no products in this category.

Subcategories

  • Kabel Fiber Optic...

    Kabel Fiber optik Single mode

    Kabel Fiber optik Single mode memiliki inti yang lebih kecil (berdiameter 0.00035 inch atau 9 micron) dan berfungsi mengirimkan sinar laser inframerah (panjang gelombang 1300-1550 nm) yang memungkinkan hanya satu mode menyebarkan cahaya melalui inti pada suatu waktu. Serat Single mode dikembangkan untuk mempertahankan integritas data spasial dan spektrum dari masing-masing sinyal optik jarak yang lebih jauh, mengizinkan informasi akan disampaikan lebih lanjut.

  • Kabel Fiber Optic...

    Sesuai dengan nama yang disandangnya, teknologi ini memiliki
    kelebihan dan kekurangan yang diakibatkan dari banyaknya jumlah sinyal
    cahaya yang berada di dalam media fiber optik-nya